8.0
Basada en 4 reseñas

Light-Filled Islington Stay Near Angel

Situado en el distrito Islington, a unos 5 minutos a pie de la Calle Kensington High Street|la Colección Estorick de Arte Italiano Moderno, este apartamento de 41 m², Light-Filled Islington Stay Near Angel Londres, tiene capacidad para 2 huéspedes. Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi.

El Puente de la Torre está a 4 km, mientras que el Museo Británico se sitúa a una distancia de 4 km del apartamento. Su ubicación privilegiada garantiza un fácil acceso la Capilla Union, a tan solo 10 minutos a pie. A una distancia de 3 km del apartamento Light-Filled Islington Stay Near Angel se encuentra el Zoológico de Londres.

Este establecimiento incluye 1 cuarto de baño.

El apartamento Light-Filled Islington Stay Near Angel dispone de una cocina con una nevera. La estación de metro Highbury & Islington está al lado del apartamento, que le conecta con el resto de Londres con facilidad.

Reservar Light-Filled Islington Stay Near Angel Londres

General information

Contact information

Upper Street, Londres, Reino Unido;

Reservas de Light-Filled Islington Stay Near Angel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Light-Filled Islington Stay Near Angel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Light-Filled Islington Stay Near Angel, visita la página web del hotel

Light-Filled Islington Stay Near Angel Ubicación

 Upper Street, Londres, Reino Unido

Ofertas de Light-Filled Islington Stay Near Angel Apartamento

8.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 4 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

No se admiten animales

Servicios de Light-Filled Islington Stay Near Angel

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales

Ofertas de Light-Filled Islington Stay Near Angel

Habitaciones